3 штрафа в метро за без билетный проход,я гражданин Украины

У меня 3 штрафа в метро за безбилетный проход,я граждан н Украины,у меня имеется миграционка,я работаю,могут ли меня депортировать?

, Георгий, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! вам грозит только закрытие въезда сроком от 2-х до 3-х лет.

Георгий
Клиент, г. Москва

Закрытие выезда это как еще?Разве это не депортации? Меня так же отправят на родину и не смогу приехать в Россию

существуют такие виды наказания, закрытие въезда, выдворение, депортация и реадмиссия, все это разные наказания