Я получила заявление о вынесении судебного приказа на взыскание транспортного налога
Добрый день.
Я получила по почте заявление о вынесении судебного приказа на взыскание транспортного налога. Письмо от 23 марта 15 года. Получила я его 30 мая. Налог оплатила до этого, 20 мая. Нужно ли мне что-то предпринимать или мои деньги уже дошли и все в порядке?
Спасибо.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.