Нужно ли при продлений ВнЖ переводить диплом если он выдан в июне 1991 написан на русском языке
Нужно ли при продлений ВнЖ переводить диплом о окончаний проф. тех. училище ( аттестат потерян)если он написан на русском языке,и при подаче заявления на гражданство?
, Лилия, г. Москва
Лада Колковская
Лилия, ну КОНЕЧНО не может быть никакого перевода документа с русского языка на… русский. Это ж просто противоречит любой логике )))