Купила машину распил
Купила машину, поехала оформлять оказалось, что распил.,ещё там же в ГАИ выдали справку ,что машина род арестом судебными приставками. До этого продавец сама оформляла машину в том же ГАИ в 2012 г. Что мне делать?
, галина, г. Елизово
Мария Старкова
Здравствуйте. Вы поехали оформлять машину уже после того, как отдали деньги, так? Если да, то плохо, т.к. машину у Вас заберут, а Вы уже будете решать вопрос о возврате денег с продавцом. Если Вы оформляли машину и деньги еще не отдали, откажитесь от ее покупки.