Нотариальная доверенность
Возможно-ли в одну нотариальную доверенность вписать три машины, или нужно оформлять на каждую отдельно?
, андрей, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Андрей!
Если собственником всех трех автомобилей является одно и то же лицо, то можно.
Однако есть вероятность, что нотариус откажет, так как каждая отдельная доверенность оплачивается отдельно.
В таком случае требуйте у нотариуса оформить отказ в письменной форме, отказ можно обжаловать в суде.