Лишение прав на ребенка
Здравствуйте. Дочери 14 лет, хочу лишить ее отца прав. Он живет в другом городе, домашний адрес не знаю, алименты платит, но связь с ребенком не поддерживает 12 лет. Могу ли я подать в суд по моему месту жительства, т.к. мне трудно выехать из-за второго ребенка, которому 5.5 лет. Спасибо.
Марина, если типчик не явится на заседания суда, то скорее всего решение будет принято заочно и в вашу пользу ))
Если честно, я боюсь ехать на суд в его город.