Страховой ли это случай?
т-консультант
15:31
Здравствуйте у меня такой вопрос: моя мама брала кредит который был застрахован, на момент взятия кредита имела уже 2группу инвалидности(инсульт,инфаркт, в последствии ограниченные возможности а точнее поролизована левая сторона), 26 мая 2015 года моя мама умерла , попадает ли данный случай под страховой?
, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором страхования, там как раз будут указано какое событие является страховым случаем.