Оформление патента
Добрый день! Заканчивается разрешение на работу. Можно ли оформить патент не выезжая на Украину? Спасибо за ответ
, Лилия, г. Усинск
Татьяна Кирячек
Здравствуйте! иностранный гражданин не может находится на территории РФ более одного года не выезжая за пределы РФ. Поэтому вам необходимо выехать и вновь въехать по новой миграционной карте