Компенсация,льготы?
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста. Я купила дом, могу ли я получить от государства компенсацию или налоговые льготы? Я не работаю,имею группу инвалидности.. Спасибо.
, Ирина,
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста. Я купила дом, могу ли я получить от государства компенсацию или налоговые льготы? Я не работаю,имею группу инвалидности.. Спасибо.
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Вы имеете право на налоговый вычет. Вам необходимо обратиться в отдел ФНС по месту жительства