Как восстановить право на наследство?
Мой отец бросил маму с тремя детьми на Сахалине и уехал в Воронеж. Женился, но совместных детей не было. Он умер в 1991году. Могу ли я отсудить часть дома, который строил отец со второй женой,которая тоже умерла. При жизни они расторгли брак.
, Ирина, г. Воронеж
Татьяна Кайнова
Очень проблематично. все сроки исковой давности прошли.
А когда и как Вы узнали, что отец умер и что Вы знаете про документы на дом, ЗУ, на котором дом стоит?