Расширение жилой площади
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, уже много лет стоим в очереди на улучшение жилищных условий в этом (2015) или следующем году должна подойти наша очередь, собственно интересует сколько кв.м жилья полагается на одного человека и учитывается ли имеющая недвижимость у стоящих в очереди?
, Максим, г. Киров
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Максим. Размер нормы предоставления жилья — 18 кв. м общей площади на человека. Из общей площади, подлежащей предоставлению, вычитается имеющееся в собственности или по соцнайму жилье всех совместно проживающих членов семьи.