Выписка внука по разрешению

Мы хотим снять ребенка с прописки.прописан он у мужа в деревне у его родителей.могут ли бабушка с дедушкой сделать без мужа

, Гульшат Савенкова, г. Туймазы
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Выписка внука по разрешению Мы хотим снять ребенка с прописки.прописан он у мужа в деревне у его родителей.могут ли бабушка с дедушкой сделать без мужа
Гульшат Савенкова

Нет, не могут. Законными представителями ребенка являются только родители. Поэтому только родители могут заниматься как регистрацией ребенка по месту жительства, так и снятием с рег. учета.

............................................