Лишение прав

Если меня остановили гбдд пьяным за рулем все документы на авто у меня но владелец мой отец заберутли права у него или нет как у собственника авто или же только у меня

, Роман, г. Ростов-на-Дону

Роман, добрый день! Лишат водительского удостоверения только Вас. Доказывать то, что Ваш отец передал Вам управление транспортного средства, зная, что Вы находитесь в состоянии опьянения никто не будет.