Приватизация квартиры
Бабушка умерла 26 мая,договор о приватизации квартиры заключили 27 мая,считается ли этот договор действительным,если нет можно ли выиграть по суду?
, Софья, г. Южно-Сахалинск
Владимир Киселев
Здравствуйте, Софья. Договор, скорее всего, администрация будет считать недействительным, придется наследникам идти в суд.
Если все необходимые документы были сданы для приватизации до смерти бабушки, то суд вы выиграть сможете. Либо если приватизация осуществлялась по доверенности от бабушки, тогда тоже возможно положительное решение.