Шум днём
у меня дома ведётся ремонт, у соседей маленький ребёнок, который ложиться спать в час дня. Мы сверлим и занимаемся другими делами по ремонт, им неудобно, ребёнок просыпается, есть ли закон запрещающий использовать перфоратор и прочие инструменты днём?
, Андрей, г. Саратов
Юрий Княжин
Тут закон не нужен. Тут необходимо человеческое отношение к друг другу и понимание ситуации. Договоритесь с соседями, когда вы будете проводить часть шумных работ. Вот и все решение.