Сколько мне выплатят по исполнительному листу?

Здравствуйте!В августе прошлого года я уволилась из за больших задержек по зарплате, в сентябре я подала в суд на момент подачи документов в суд мне должны были 250000. Сейчас уже идет исполнительное производство и в исполнительном листе сумма долга 250000, но за 10 месяцев мне из долга отдали тысяч 30-40. Как должны меня рассчитать по исполнительному листу или вычтут те деньги которые мне отдали?

, Виктория, г. Москва
Роман Плешивцев
Юрист, г. Москва

Если Вы или должник уведомите пристава о произведенных платежах, то эти 30-40 тыс. конечно вычтут из долга. Пока у пристава нет уведомления о частичной оплате, Вам все еще должны 250000 руб.