Приговор оглашение
Доброго времени суток! 01.06.2015г. огласили приговор, срок лишения свободы - 7 месяцев. Получается сидеть ровно месяц т.к. 6мес провели под следствием.. Подскажите пожалуйста как поступить теперь грамотно, чтоб заключенного не этапировали в другой город отбывать наказание? Спасибо!
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кузьмин
Добрый день! Если сидеть осталось ровно 1 месяц, то скорее всего никуда этапировать не успеют, заключенный досидит срок в СИЗО.