Нужна ваша консультация
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...у нас с бабушкой разделен лицевой счет на 2 комнатную квартиру не судом а по собственному желаю написали заявления в жкх и щас она отказывается соединить лицевые счета...если она умрет может ли уйти комната государству кв.неприватизированна?
, Олеся Данилина, г. Москва
Елена Богушевская
Если Вы квартиру не приватизируете (целиком), то комната уйдёт государству и Вам подселят кого-нибудь.