Замена паспорта в другом районе Москвы
Здравствуйте! В ноябре 2015 мне исполнится 20 лет. По закону в 20 лет надо менять паспорт. Проживаю я на территории Новой Москвы (г.Троицкк). Могу ли я заменить свой паспорт, например, в ОВД "Арбат".
, Владимир, г. Москва
Сергей Князькин
Владимир, здравствуйте. Нет не можете, замена происходит в ФМС по месту Вашей постоянной регистрации. Только загранпаспорт можно получать в любом регионе страны и за рубежом.
Сергей Игоревич.