Как остановить рост процентов?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, каким образом можно остановить рост начисления штрафных процентов при наличии задолженности по кредитам и вообще возможно ли это ? С уважением, Олег Владимирович.
, Олег, г. Челябинск
Виктор Богаченков
Здравствуйте, Олег Владимирович!
Первым делом обратитесь в банки с заявлением о внесении изменений в кредитные в ваши договоры. Постарайтесь встретится с руководителями отделений в банках, объясните ситуацию… Возможно, они пойдут Вам навстречу. Бланк заявления в банк прилагаю.