Оформление недвижимости
Здравствуйте! У нас с мужем в равной долевой собственности 3-х ком. квартира. У меня нет детей, у него есть взрослые дочь и сын. Может случиться так, что после смерти мужа его дети попросят меня продать квартиру, чтобы получить долю по закону. Муж сделал завещание на все имущество на меня, но как нам сказали, по закону его дети все-равно могут потом претендовать на его долю. Скажите, как можно в этом случае оформить квартиру, чтобы избежать такой ситуации?