Дарственная на дачу
Здравствуйте. Интересует вопрос о возможности договора дарения дачи отца сыну. В каких случаях это делается и какие документы нужны? Спасибо.
, Евгения, г. Казань
Роман Кафаров
Обычный договор дарения заключаете между собой.
Налог на дарение между родственниками не уплачивается.
Вячеслав Поставной
добрый день!
вам необходимы правоустанавливающие документы на имущество (свидетельство о гос регистрации). Далее вы составляете договор дарения подписываете и регистрируете в МФЦ.