Покупка с предоплатой через интернет
заказал чехлы для авто, просят либо 100 проц предоплаты для бесплатной доставки, либо оплата при получении товара с доплатой за пересылку.....выслали платежку с реквизитами банка, можно ли не опасаясь риска мошенничества выслать деньги и получить товар?
, Виталий, г. Осинники
Юрий Мельников
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, у какого интернет-магазина покупаете (желательно ссылку