Временная регистрация и рвп

Здавствуйте.Мой муж украинец я русская.Мы расписались 28.05.2015, у нас дочь три годика. Муж въехал в россию 04.02.2015 была временная регистрация на три месяца. Собирались подавать документы на рвп но у него на работе возникли трудности и мы 12.04.2015 в уфмс продлили регистрацию до 12.07.2015.Муж ещё не получил сертификат по русскому истории и праву.А регистрация скоро закончится и как нам быть не знаем . Большое спасибо. 0

, Светлана Филиппова, г. Санкт-Петербург
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

Подайте в ФМС заявление о продлении срока пребывания Вашего супруга на основании нахождения его в процедуре приёма в гражданство. Должны продлить, это уважительная причина.

Сергей Игоревич.