Как продать долю в общей долевой?
Подскажите, могу ли я продать долю в общей долевой собственности на нежилое помещение (машиноместо в паркинге) по договору купли-продажи одному из владельцев такой же доли в этом же паркинге без получения отказа от преимущественного права покупки всех остальных дольщиков?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Игорь, спасибо. Однако суть именно в том, что покупает долю один из дольщиков, тот кто имеет преимущественное право. В этом случае я обязана уведомлять остальных? И кому я должна доказать, что я отправила?