Как мне развестись
Несколько лет назад мы разводились через суд,было примирение.в данный момент мы не проживает с мужем два года,в ЗАГС он не идёт,дети совершенолетние.Могу ли я обратиться в суд на развод снова?
, наталья, г. Ухта
Людмила Абаполова
Уважаемая Наталья!
.Могу ли я обратиться в суд на развод снова?
наталья
Да, конечно, это Ваше право. Обратиться с исковым заявлением о расторжении брака Вы можете к мировому судье по месту жительства Вашего супруга.