Подать заявление в прокуратуру за клевету
Как поступить с соседкой по даче,которая абсолютно необоснованно и бездоказательно обвиняет своих соседей в краже каких-то вещей с ее дачи,выражаясь при этом грубой нецензурной бранью? дело в том,что мы не имеет к ее пропажам никакого отношения и вообще никогда не переступали порог ее садового участка? Можно ли написать на нее заявление в прокуратуру за клевету? С уважением,Сергей Анатольевич.
, Сергей, г. Курган
Мария Старкова
Здравствуйте, Сергей. Для начала попробуйте обратиться к участковому, пусть он с ней поговорит!