Утеря документов
Здравствуйте! Я потерял все свои документы. Сам из Оренбургской области, сейчас в Москве. В полицию о потере сообщил. Обратился в УФМС с просьбой выдать временное удостоверение личности, чтобы взять билет домой. Они говорят что нужен какой нибудь документ с фотографией, без него удостоверение они выдать не могут... Как мне поступить если все документы утеряны? Заранее спасибо!
, Максим, г. Москва
Была утеряна барсетка со всеми документами. Военный билет, паспорт, и т.п.. То есть документов вообще никаких нет...
Тогда начните с запроса в ЗАГС о восстановлении свидетельства о рождении, и далее — по цепочке.