Выплаты по осаго
Добрый день!
В аварии я признан виновником ДТП.
Спустя полгода получил пакет документов и вызов (в качестве третьего лица) на рассмотрение гражданского дела по исковому заявлению потерпевшего к страховой компании о взыскании суммы.
Потерпевший требует с ООО "Росгосстрах" недоплаченную сумму за ремонт по ОСАГО(лимит 120т.р.);неустойку за несвоевременное страховое возмещени;моральный ущерб;расходы на проведение экспертизы,оплаты услуг юриста.
С какой целью меня вызывают на заседание?
Вправе ли с меня требовать денежные выплаты?
Большое спасибо за ответ!