Можно ли в 5 этажном доме устраивать пив бар
МОЖНО ЛИ В 5 ЭТАЖНОМ ДОМЕ, ГДЕ ПЕРЕГОРОДКИ ДЕРЕВЯННЫЕ УСТРАИВАТЬ НОЧНОЙ ПИВБАР.
ОНИ КУРЯТ И В ПОМЕЩЕНИИ И НА КРЫЛЬЦЕ, А Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ ТАБАКОМ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ. НОЧАМИ КУРЯТ КАЛЬЯН, Т. К ЗАПАХ КИСЛОТЫ. ТАК ЖЕ ОНИ ЗАГОРОДИЛИ МОИ ОКНА СВОЕЙ ВЫВЕСКОЙ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
- 5I99jdiRkb4.jpg
- SAM_3230 — копия.jpg
- SAM_1014НАДО.jpg
, Ирина Борисовна, г. Уфа
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ирина Борисовна. Обустройство ночного бара на пятом этаже дома незаконно. Обратитесь в Роспотребрнадзор и прокуратуру для прекращения деятельности. Вывеска на здании может быть установлена только с согласия всех собствнников помещений в доме, т.к. наружные стены — общее имущество всех собственников.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
НО,ЗАВЕДЕНИЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА. Я ЖИВУ НА ВТОРОМ.
На фото видно, как загородили окно, и какое корыто теперь под окно и как было раньше