Могу ли податьв суд?
добрый день,я являюсь владельцем гаража,в мое отсутствие в городе моя родная сестра его продала,могу ли я обратитьса в суд?сестра моя не работает имеет троих детей 2-х,9ти и 12 лет,живет на детское пособие,спасибо
, елена чмутова,
Елена Богушевская
А какие у Вас документы на гараж были, что она сумела его продать без Вас? Уточните.
Руслан Григорьев
Если гараж находился в собственности, то продать без Вашего участия она могла только по доверенности. Согласен с мнением коллеги, нужно смотреть что за документы имелись на гараж.