1 часть заявки 44 фз

здравствуйте! При подготовке 1 части заявки на аукцион 44 фз (выполнение работ) - материалы, которые используются для непосредственно данной работы(ну например, ремонт кровли), нужно указать конкретные показатели, а должна ли я из сметы брать например такой показатель как: (Лебедка электрическая со всеми показателями...., Автомобильный транспорт грузоподъемностью 5 т.).Эти единицы тоже используются, но как инструменты, для выполнения работ.

, любовь, г. Борисоглебск
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Для полноценного ответа нужно видеть документацию Заказчика. Укажите номер закупки.

любовь
Клиент, г. Борисоглебск

0142300007815000054 - вот номер извещения. вот там есть приложение № 3 локальные сметные расчеты. 1 часть заявки нужно составлять с учетом данного документа.Спасибо.