Имеет ли организация право на площадке подписывать ЭЦПю доверенного лица(рук-ля филиальной сетью), контракт, подписантом которого указан рук-ль филиала?

Здравствуйте. Вопрос по 44-фз. Подскажите: электронный аукцион выиграла компания, головной офис которой находится в другом регионе, но на территории нашего региона у них филиал. Играл аукцион их тендерный отдел и ЭЦП доверенного руководителем человека (рук-ля филиальной сетью). Подскажите пожалуйста, как верно оформить преамбулу контракта и кто будет подписантом?

Я предполагаю : ООО "А", в лице директора филиала; и реквизиты и подписант Филиальные.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург
Здравствуйте. Вопрос по 44-фз. Подскажите: электронный аукцион выиграла компания, головной офис которой находится в другом регионе, но на территории нашего региона у них филиал. Играл аукцион их тендерный отдел и ЭЦП доверенного руководителем человека (рук-ля филиальной сетью). Подскажите пожалуйста, как верно оформить преамбулу контракта и кто будет подписантом? Я предполагаю: ООО «А», в лице директора филиала; и реквизиты и подписант Филиальные.

Да, такая формулировка допустима. Если у победителя будут вопросы, он всегда может направить протокол разногласий с указанием нужных правок.

Имеет ли организация право на площадке подписывать ЭЦПю доверенного лица(рук-ля филиальной сетью), контракт, подписантом которого указан рук-ль филиала? Ксения

Если у него есть на это права на ЭТП, соответственно он наделен ими головной организацией.