Возврат или обмен товара
Добрый день! Куплена краска, банка не вскрывалась, чек имеется. Хотел сдать, оказалась лишней. В магазине сказали, что возврату не подлежит. Так ли это?
, Сергей, г. Серпухов
Сергей Князькин
Сергей, здравствуйте.
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года № 55 товары бытовой химии не подлежат возврату или обмену, если они надлежащего качества.
Попытайтесь полюбовно договориться с продавцом, вероятно, он пойдёт Вам навстречу.
Сергей Игоревич.