Не выплатили расходы за независимую экспертизу

Здравствуйте!!!страховая компания РОСГОССТРАХ насчитало сумму которая меня не устроила на ремонт авто,сделал независимую экспертизу,после которой страховая компания мне выплатила сумму которая насчитала независимая экспертиза,но не выплатила мои расходы за экспертизу,хотя в письме претензии эта сумма была указана. Что мне делать и как быть в данной ситуации?

, Ринат, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!!! страховая компания РОСГОССТРАХ насчитало сумму которая меня не устроила на ремонт авто, сделал независимую экспертизу, после которой страховая компания мне выплатила сумму которая насчитала независимая экспертиза, но не выплатила мои расходы за экспертизу, хотя в письме претензии эта сумма была указана. Что мне делать и как быть в данной ситуации?
Ринат

Добрый день Ринат!
В данном случае, если у Вас есть претензия с отметкой о принятии страховой и прошло уже более 10 дней- Вы имеете право обратиться в суд с требованием взыскать сумму понесенных Вами расходов.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!