Расширение жилья
Здравствуйте! У меня двое разнополых детей. Нахожусь в разводе. В собственности квартира 47.3 квм из них жилой площади 37 квм. Могу ли я подать документы на расширение жилья?
, татьяна, г. Калининград
Здравствуйте! У меня двое разнополых детей. Нахожусь в разводе. В собственности квартира 47.3 квм из них жилой площади 37 квм. Могу ли я подать документы на расширение жилья?
Как правило по всем городам норма для постановки на учет от 9 до 11 кв. м на человека общей площади.
Так нас 4 человека прописаны. Бывший муж у меня прописан. Значит я могу подать документы на расширение жилья? И куда??
Если 4 человека, то мало, надо чтобы 5. Берется ведь общая площадь. Во всех случаях обращайтесь в жилищные органы в своем районе.