Здравствуйте по потере работы не пшачу кредит.приходит письмо от ооо"аргумент".не вскрывая конверт на нем стоит печать "арест имущества".хочу узнать законны ли их действия писать так чтобы все видели?

здравствуйте по потере работы не пшачу кредит.приходит письмо от ооо"аргумент".не вскрывая конверт на нем стоит печать "арест имущества".хочу узнать законны ли их действия писать так чтобы все видели?

, сергей, г. Рязань

Все это не законно, но такими методами коллекторские агентства пользуются регулярно. Арестовать имущество может только судебный пристав на основании решения суда о взыскании с вас долга.