Разделение на доли
Здравствуйте! Помогите разобраться, у мужа умер отец, в его собственности была квартира,в которой кроме него прописаны муж и наш маленький сын. У мужа есть родная сестра,которая прописана у матери(мать с отцом разведены много лет назад),каким образом будет происходить деление наследства,т.е. квартиры? И повлияет ли как-то,что несовершеннолетний сын там прописан? Можно ли рассчитывать на большую долю? И что нужно для этого? Если можно с ссылками на статьи. Спасибр заранее!
, Дарья, г. Самара
Галина Гудкова
И ваш муж и его сестра наследники первой очереди в равных долях. Прописка значения не имеет.