Оказание услуг на платной основе
Зравствуйте, Оксана!!! у меня мама платно лечила и вставляла зубы в августе 2014 года, а сейчас ее беспокоит один из зубов, который она лечила. так вот какой у меня вопрос, может она обратиться к тому и тому же врачу и потребовать бесплатно оказать услуги, так как год не прошел на оказанные платные услуги?...
, Залина, г. Казань
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Оксана! Чтобы ответить на Ваш вопрос наиболее чётко и полно, нужно уточнить:
1) Какое конкретно проводилось лечение именно с тем зубом (например, лечение кариеса, пульпита или периодонтита)?
2) Есть ли у Вас договор на оказание услуг + подписывала ли Ваша мама согласие на медицинское вмешательство?