Затопила соседей
Здравствуйте! Вопрос такой, делаю дома ремонт отопление отключили,меняла батарее и кранчики на батареях я оставила открытыми и вчера без уведомления водоканала (или управляющей компании) батареи начали промывать и я затопила 2 квартиры снизу. Теперь мне предъявляют претензии, но я же не виновата,что они начали промывать батареи и если бы меня предупредили, я бы конечно их закрыла....могу ли я переложить ответственность за ремонт затопленных квартир за не уведомление меня, на управляющую компанию!
Я знаю,что не могу менять батареи без согласия управляющей компании, но если уже так все вышло,что делать?
Заранее спасибо