Как включиться в реестр кредиторов, в Арбитражном суде?
Здравствуйте!!У меня полжительный результат по иску о взыскании денежных средств с компании Эверест.Исполнительный лист у меня на руках,мне нужно подать заявление в Арбитражный суд,на включение в реестр кредиторов.Подскажите пожалуйста куда и к кому мне обратиться?
, Жанна, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Жанна!
У меня полжительный результат по иску о взыскании денежных средств с компании Эверест.Исполнительный лист у меня на руках, мне нужно подать заявление в Арбитражный суд, на включение в реестр кредиторов.Подскажите пожалуйста куда и к кому мне обратиться?
Жанна
Вам нужно написать заявление о включение в реестр требований кредиторов и приложить к нему исполнительный лист и решение суда. Отправить заявление можно через сервис «мой арбитр».
Также вы можете обратиться к любому юристу в чате для составления документа или заказать его через сервис документы на сайте.
Желаю удачи!