Каждодневный шум после 23:00
Здравствуйте! У нас под окнами чуть больше полугода как открылся супермаркет Лента. Сначала они гремели, когда строились, теперь каждый день после 23:00 к ним приезжает грузовая машина, не глуша двигатель, они начинают её загружать или разгружать, при этом гремя на весь двор тележками (металлом по металлу). Писали и им на сайт в отзывы, обещали разобраться, но безрезультатно.. Куда нам обратиться и как нам быть, подскажите, пожалуйста. Сил уже никаких нет.
, Ольга, г. Москва
Сергей Князькин
Ольга, здравствуйте. Зафиксируйте на видео подобные факты и обратитесь с коллективным письменным обращением в управу района и префектуру округа, в котором изложите свои требования.
Сергей Игоревич.