выписаться из квартиры

имеется трехкомнатная квартира в ней прописана я мой ребенок годовалый брат и сестра квартира муниципальная за квартиру долг 300 тысяч могу ли я ее с ребенком выписаться

, Мария Артамонова, г. Новомосковск
Лада Колковская
Юрист

Выписать из квартиры прописаных может только ответственный квартиросъемщик, если вы им являетесь, то да, скорее всего можете, но если они не хотят выписываться сами, добровольно, то придется делать это через суд. Времени это займет около полутора двух месяцев в первой инстанции, если они станут обжаловать решение первой инстанции в апелляции, то и там рассмотрение займет еще около двух месяцев, потом решение вступит в силу