Как оформить землю с собственность при запусченых документах
на земельном участке есть дом записанный на 2ух родственниц, дом не приватезирован. земельный же участок был передан их отцу путём "договора о предостовлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство жилого лома на праве личной собственности" отец уже давно умер. недавно дом сгорел и родственницы решили продать участок. есть ли возможность при сгоревшим доме получить документы необходимые для продажи участка?