Где получить документы
Подскажите хочу учавствовать в аукционе во второй части заявки требуют
1) Декларация о соответствии требованиям, установленным п. 3-5, 7-9 ч. 1 ст. 31 №44-ФЗ
2) Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
3) Декларация о принадлежности к субъектам малого предпринимательства и (или) социально ориентированным некоммерческим организациям.*
4)Т.к. начальная (максимальная) цена контракта превышает сумму сделки, предусмотренную решением об одобрении или совершении сделок, предоставленным при аккредитации участника закупки, необходимо предоставить документ:
5) Документы, подтверждающие соответствие участника аукциона и (или) предлагаемых им товара, работы или услуги условиям, запретам и ограничениям, установленным заказчиком в соответствии со ст. 14 Федерального закона №44-ФЗ, или копии этих документов.