Преследование и звонки на телефон

меня преследует бывший парень.ходит ко мне домой,стоит под дверями,соседи его пускают коммуну.я рассталась с ним.но он не отстаёт.он трижды кодирован.и употреблял наркотики.как мне отвадить его.свидетелей нет.он бил меня и душил когда мы встречались,что мне делать,я боюсь.

, наталья, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Если дело обстоит действительно так, как Вы описали, то, полагаю, Вам следует обратиться в полицию с заявлением о нарушении неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ), пусть посидит, подумает о жизни.