Просрочки по кредитам
у меня испорченная кредитная история и закредитованность с июня я немогу выплачивать не которые кредиты и крты.Что я могу сделать,чтобы исправить положение?
, ЗАГИДУЛЛИНА АЗИЯ ЗАКИРЯНОВНА, г. Набережные Челны
Ирина Фролова
Здравствуйте, Азия!
Просите у банков реструктуризации суммы долга. Если откажут, то ждите обращения банка в суд. В суд подавайте заявление о снижении неустойки на основании ст.333 ГК РФ. А после вынесения решения суда, подавайте, в суд вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения судебного акта согласно ст.203 ГПК РФ.
Обратить взыскание на имущество, которое указано в ст.446 ГПК РФ не могут.
Желаю удачи!!