Очередной контракт
Здравствуйте скажите пожалуйста я военнослужащий по контракту у меня заканчивается контракт положены ли мне какие либо денежные выплаты при заключении очередного контракта?
, Иван, г. Новосибирск
Сергей Князькин
Иван, здравствуйте.
При заключении нового контракта ни Федеральный закон «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», ни другие нормативные акты не предусматривают.
Иными словами, нет меры поощрения за то, что военнослужащий продолжает служить. Есть выплаты при увольнении, но они Вам, в данном случае, не подходят.
Сергей Игоревич.