Какой лучше выбрать Оквэд?
Подскажите ,пожалуйста, какой выбрать код ОКВЭД для регистрации ИП с УСН, если заниматься брокерскими услугами по страхованию и кредитованию?
, Ольга, г. Нижний Новгород
Евгений Анциферов
65.12 Прочее денежное посредничество
65.21 Финансовый лизинг
65.22 Предоставление кредита
65.23 Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки
66.01 Страхование жизни и накопление
66.03 Прочие виды страхования
67.12.1 Брокерская деятельность
67.13 Прочая вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества
67.20 Вспомогательная деятельность в сфере страхования и негосударственного
пенсионного обеспечения