Как оплатить налоги ИП по доверенности?
Подскажите, могу ли я оплатить налог от имени ИП в банке, если он на УСН? Какой из этих методов оплаты допустим в этом случае:
1) наличные деньги
2) перевод со своего счета
3) перевод по доверенности со счета физлица (он же этот ИП)
4) перевод по доверенности с расчетного счета этого ИП
Нотариальная доверенность от ИП на налоговое представительство есть.
И насколько здесь будет велик риск потерять уплаченные деньги? В частности можно ли будет вернуть потом эти суммы, если вдруг налоговая служба признает платеж неправомерным? И есть ли вообще вероятность признания его неправомерным?
Объясните, пожалуйста.
Спасибо. То есть при правильном оформлении квитанций проблем при оплате быть не должно?